За чашечкой чая...

Discussion in 'Свободное общение' started by Сандр, Jun 21, 2020.

  1. Атман

    Атман Местный

    А , ну да... Разговор же как всегда от недостатка аргументов переходит на что ? Правильно... На личные качества...:sneaky:
     
  2. Атман

    Атман Местный

    @Adele, Кстати, лишний вес это наверное что то твоё... У меня спортивное телосложение. А у тебя ? Или слабо показать ? :sneaky:

    [​IMG]

    Просто фотограф из меня не очень...:D
     
  3. Adele

    Adele Наш человек

    @Атман, в таком случае ты наверное страдаешь от апатии, раз при здоровом тренированном теле оно у тебя не любит усилий и предпочитает диван.
     
    Атман likes this.
  4. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Staff Member

    Может быть уже и нет такого, что выглядит будто весь мир против. Может и не весь.
    Я там в дневнике у себя написала об этом..
     
    Last edited: Jul 9, 2020
    Dan likes this.
  5. Атман

    Атман Местный

    Это возможно. Согласен. Благодарю что подметила.

    Много чего осознал и осознаю о своих отношениях с бывшей женой и их влияние на мою психику. Некая апатия и лень действовать действительно имеют место быть. Сейчас на пути возврата к себе прежнему, до брака. Больше энергий и желания действовать приливают с каждым днём на свободе. ))
     
    Adele likes this.
  6. Атман

    Атман Местный

    @Adele, Но ко мне физ нагрузки по любому не относятся. Физ нагрузка является лишь неким стимулятором выделения определённых веществ и стимулом ускорения процессов в теле, в основном ускорение метаболизма.

    Сама нагрузка как мастурбация считай. )) Тело же не мастурбировать любит, а человек мастурбирует ради выделения чего в теле ? Правильно... Гормонов...)))
     
  7. Алли

    Алли Наш человек

    Ты просто этого не испытывал. Процессы тоже бывают разные.
    Одно из любимых моих занятий в юности - сочинение историй. Мне не нужен был результат в виде законченой истории, меня не утомляло это занятие, это было чистейшее удовольствие от самого процесса.
     
  8. Adele

    Adele Наш человек

    Слушай, ты давай из апатии выйди, а потом рассуждай, что тело любит. По настоящему здоровое тело, в т.ч. и мозг, как сжатая пружина, как в детстве. Избыток сил хочет быть использован. А про мастурбацию и прочие ассоциации с этим к своей новой женщине плиз :sneaky:
     
  9. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Staff Member

    Процесс под названием - творение. Алли, ты - творец :).

    По образу и подобию..)
     
    Алли likes this.
  10. Сандр

    Сандр Наш человек

    интересная у тебя забава -сначала ты как бы открываешься, выдавая порцию личной жизни и тут же растишь ёжиковы колючки, т.г готов к обороне.....а т.к этим мало кто пользуется-ты начинаешь намеренно задирать и провоцировать....и в чем тут соль такого поведения?Скрытый мазохизм ...?:cautious:
     
  11. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    А о чем разговор, в смысле тема?
     
  12. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Staff Member

    Чай пьем с печеньками и болтаем обо всем.
     
  13. Атман

    Атман Местный

    Мы с тобой говорим одно и тоже. Я просто расширяю это понятие, углубляю понимание почему от разных процессов человек получает удовольствие.

    Ощущение удовольствия это следствие выделения гормонов счастья в мозгу. Эти гормоны могут выделяться благодаря разным занятиям, физ нагрузкам, принятия наркотиков, сексом, ананизмом, использование воображения (писательство, сочинятельство , общение на форуме) , алкоголь, курево , приобретение власти, бизнесс , азарт и много ещё разных привычек на которые подседает человек. Другими словами : находит метод получения кайфа.

    У каждого свои методы стимуляции мозга ! Но цель у всех одна - выработка гормона счастья ради ощущения удовольствия.

    Процессы служат стимулом выделения гормонов от которых человек получает удовольствие. Эти стимулы можно менять. Тобишь можно добывать гормон счастья разными процессами.
     
    Last edited: Jul 10, 2020
  14. Атман

    Атман Местный

    Помоему ты по отношению ко мне связываешь воедино разные аспекты.

    Делился личным я с тобой , но читали все и потом использовали информацию чтоб придраться потом ко мне , в ответ на якобы мои придирки к ним ещё ранее.

    Ты после этого видишь эти мои разборки с ними и у тебя создаётся впечатление что я задираюсь на почве личной своей инфы, но это не так ведь. Придираться личной моей инфой, можно только ко мне. Сама подумай, как можно придраться лично к человеку, не распологая личной его инфой ? Это невозможно. А как другие получают личную мою инфу ? Читая мою и твою переписку.

    Моя ошибка в том что делился личным публично.
     
    Last edited: Jul 10, 2020
  15. Атман

    Атман Местный

    Хорошо. Не смею дальше спорить. ))
     
  16. Сандр

    Сандр Наш человек

    Тут как раз нет ошибки, она начинается, когда ты начинаешь об этом сожалеть, а значит не выдерживаешь критики=из этого всего следует -ты не принимаешь себя, какой ты есть ..все пытаешься кого то играть)Смысл???
    Просто будь собой)))
     
  17. Сандр

    Сандр Наш человек

    Я специально выдаю некоторую личную инфу и смотрю свои реакции, когда ее обращают против меня же))
    На самом деле всем глубоко плевать на других, их интересуют лишь собственные персоны....и когда тебе кто то говорит -ты вот такой-сякой...на самом деле звучит -"смотри, какой я хороший и умный на фоне тебя")))
     
  18. Сандр

    Сандр Наш человек

    Я не вижу для вас смысла участвовать в этой теме, у вас есть много своих, где вы имеете полное право выстраивать их по своему усмотрению и своим ..придуманным правилам. Надеюсь, вы человек разумный.....;)
     
  19. EmptySky

    EmptySky Смотритель Staff Member

    А когда говорят, что ты хороший и умный?)
     
  20. Атман

    Атман Местный

    Скрывают что они более умные и более хорошие...))