Психология Психологическое Ай-ки-до

Discussion in 'Архив' started by Spirit, Aug 17, 2019.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Spirit

    Spirit Местный

  2. Атаман

    Атаман Guest

    По поведению незаметно. А если и да старше, то какой смысл прикидываться старику молодым и инфантильным, невоспитанным подростком ? Да и врать о своём возрасте , зачем ?

    Это мне лично лишь показывает о проблемах с психикой, которые человек не хочет решать а наоборот, перенести их на других людей.
     
  3. Spirit

    Spirit Местный

    Остаётся лишь догадываться. Меня это просто настораживает, но вроде мотивы прояснились.
     
  4. Атаман

    Атаман Guest

    Не знаю что вам прояснилось. Но о конкретных мотивах человека очень тяжело чтото однозначное сказать на самом деле. Даже сам человек далеко их неосознаёт.

    Но соглашусь, подозрений очень много вызывает.
     
    Spirit likes this.
  5. Spirit

    Spirit Местный

    @Атаман Максюта, помните, в личной переписке зашла речь с чего у меня началось (или типо того, я сразу обычно удаляю), я заикнулась об одном человеке, а Вы типо того, что если и рассказывать, то конкретно, а я сказала, что это уже личное, так вот, можете с ним "лично" и познакомиться, это @Русалочка. (Извиняюсь, конечно, что так говорю).
     
  6. Атаман

    Атаман Guest

    Тот человек 9 го уровня ?
     
  7. Spirit

    Spirit Местный

    Нет.
     
  8. Леший

    Леший Старожил

    опа на!!! Тут опять меня без меня женят!!!!!Прикольно...А вас в школе не учили,что обсуждать человека в его отсутствии это как-то подловатенько ???? или у психологов это норма????
     
  9. Dan

    Dan Смотритель Staff Member

    Ну ты же хотел быть объектом исследования и домыслов, вот тебе результат, куча внимания. Заайкидошил сам себя, воронам на расклевание, врагам на надругание.
     
  10. Леший

    Леший Старожил

    Ну давай ,давай.выдумывай дальше.Это даже интересно. Теперь мне 70. Еще немного и мы до младенца дойдём.
    Да задолбаются эти вороны меня клевать. Клевалка ещё не отрасла.
     
  11. Леший

    Леший Старожил

    И откуда такая уверенность??? А сколько Максику,лет 20???
     
  12. Атаман

    Атаман Guest

    Хорошо. Сам попросил. :D

    Сидит себе дедуля и вспоминает молодость, вернее всё что не успел в жизни и жалуется на судьбу. А во всём винит молодых, понимает что старики никому не нужны, вот и злится теперь на упущенную жизнь.

    Но както с чувством жалости к себе надо справляться, так вот он и заходит в интернет, прикидывается молодым и сильным перед молоденькими дамами , и вампирит их. А всё от чего, женщины то рядом нет. А найти не знает как.

    Так вот сидит этот старичёк, на молодых девушек косит и ненавидит молодых и более развитых , привлекательных мужиков чем он. Завидует короче. Мстит. Стараясь опустить их в глазах общественности.

    Жалкая и печальная картина на самом деле. :cry:
     
  13. Dan

    Dan Смотритель Staff Member

    Но будут, не зависимо от размеров клевалки. Что нас не склёвывает, делает быстрее.
     
  14. Леший

    Леший Старожил

    Это ты перед зеркалом речь толкаешь.....Ну-ну Не завидую я тебе.
    Максик ,вот ты мне обьясни такой момент. Ты торчишь постоянно на этом форуме,плюс ты участвуешь ещё как минимум в двух форумах,тоесть ты целыми днями в инете. У тебя что нет ни женщин ни друзей,с которыми можно пойти на рыбалку или просто пива попить?????
     
  15. Леший

    Леший Старожил

    :D:D
     
  16. Атаман

    Атаман Guest

    :hilarious:... Отоно что... Рыбак и алкоголик еще наш старичёк оказывается...
     
  17. Леший

    Леший Старожил

    Ты не ответил на вопрос....ай я яй.....Кто я ,я и без тебя знаю,а вот кто ты ,мне интересно.
     
  18. Атаман

    Атаман Guest

    Гадай. Ты я вижу гадун ещё тот, профессиональный, опытный. :D

    Считай я загадка... Которую хрен разгадаешь.:sneaky:
     
  19. Атаман

    Атаман Guest

    @Русалочка, Кстати, Русалкин, а внуков то сколько у тебя ? Или правнуки пошли уже ?
     
  20. Spirit

    Spirit Местный

    Тебя это так задевает? Печальная картина, не правда?
     
Thread Status:
Not open for further replies.