Анекдоты и шутки (по теме нашего форума)

Discussion in 'Свободное общение' started by Мэй Фэй, Oct 3, 2016.

  1. Атаман

    Атаман Guest

    Ksenia likes this.
  2. Ksenia

    Ksenia Смотритель Staff Member

    Давно заметила, что чем серьезней лицо, тем больше глупостей творит его обладатель)
     
  3. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    [​IMG]
     
  4. Ksenia

    Ksenia Смотритель Staff Member

    [​IMG]
     
    Мечта and IgnorantSage like this.
  5. Oma

    Oma Автор

    У одного пожилого человека была ферма. На ее задворках был небольшой бассейн, около которого росли яблони. Однажды вечером, старик решил пройтись до пруда. С собой он захватил ведро, чтобы нарвать яблок.
    Подойдя к пруду, он услышал веселый смех. А затем увидел несколько девушек, купавшихся в его бассейне. Увидев его, они зашли в воду по горло. Одна из девушек крикнула фермеру: "Мы не выйдем из пруда, пока ты не уйдешь! "
    Старик нахмурился. "Я пришел сюда не для того, чтобы смотреть как вы здесь плаваете голыми". Подняв ведро, он продолжил: "Я просто пришел сюда покормить крокодила... "
    Мораль: Старики тоже могут быстро соображать.
     
  6. Veda

    Veda В теме

    Не нужно всё усложнять. Всё просто!
    [​IMG]
     
  7. Oma

    Oma Автор

    А тем временем в инстаграме...

    Мир: "Зачем все эти комментарии?"
    Россия: "У самурая нет цели. Только путь."
     
  8. Нина

    Нина Наш человек

  9. EmptySky

    EmptySky Смотритель Staff Member

  10. Oma

    Oma Автор

    Можно с вами познакомиться? —Со мной не надо знакомиться. — Может все-таки? —Не нужно. — Почему? — Мне с вами будет скучно, а вам со мной —непонятно. — Почему!? — Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно.
     
  11. Атаман

    Атаман Guest

    :hilarious::hilarious::hilarious:...:thumbsup::thumbsup:
     
  12. Dan

    Dan Смотритель Staff Member

    Это животное называется вигу, его встречают на арабских кладбищах, где оно роет и попадает в могилы. Он ест мертвых и кричит так же, как люди. Отмечается, что когда это животное ест и чувствует, что кто-то приближается, оно начинает кричать, как человек, терроризируя сердце человека, который воображает, что покойный кричит, и убегает, когда вигу продолжает есть с вся уверенность ...


    Смотреть обязательно со звуком.
     
  13. Denom

    Denom Старожил

    Да мне уже страшно, только от этой фразы.
    :)
    Так что наверное не рискну смотреть на ночь такие вещи.
    Уж больно я впечатлительный и фантазия у меня будь здоров.
    Тем более как раз сторожем на кладбище подрабатываю, и мое психическое состояние может реально пошатнуться.
     
    Мечта likes this.
  14. Леший

    Леший Старожил

    Блин,как скучно я живу......
    :roflmao::roflmao:приколист....-У меня такие Виги-фиги в озере плавают.
     
  15. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Staff Member

    Я также орать могу.. аааааD:....аааа....:hilarious:. Я такая же зверюга))
     
    Dan likes this.
  16. Нина

    Нина Наш человек

    Умная зверюга. Это ж надо до такого додуматься.
     
    Dan likes this.
  17. Алли

    Алли Наш человек

    Долго думала, наверное.
     
  18. Oma

    Oma Автор

    Захожу сегодня в маршрутку. На первом сидении - старичок лет 80 и такая же примерно бабушка. На Тверской входит еще одна такая же старушка. Внезапно дедушка хватает ее и сажает к себе на колени. Сидящая рядом - начинает бить его сумкой и кричать: "Бесстыдник, пусти ее немедленно!"
    Вся маршрутка увлеченно наблюдает эту сцену, которая приближается к своему апофеозу...
    Схваченная бабушка оборачивается, глядит на старичка и вдруг громко и радостно восклицает:
    — Гриша! А я думала ты давно помер!!!
    :hilarious:
     
  19. Oma

    Oma Автор

    Однажды, когда Гаврила впал в депрессию, стал отказываться есть и общаться и даже начал падать в голодные обмороки, наш гениальный московский ветеринар Юльниколавна сказала, что котам вредно много думать о жизни, и что если лицо у кота слишком умное, то надо его срочно развлекать, и делать это до тех пор, пока лицо не станет глуповатым.
    Это одна из самых мудрых вещей, которые я вообще слышала в жизни, потому что с людьми это работает точно так же.

    Еще Юльниколавна тогда сказала, что когда Гаврила опять начнет есть, надо его обязательно за это хвалить. И когда придет облизываться после еды, тоже хвалить. И когда на горшок. И когда вылизывается. Ну и вообще бурно реагировать на любую его заинтересованность в жизни.
    Вот этот второй совет к нам намертво прилип, поэтому гости периодически офигевают, когда мы посреди разговора вместе поворачиваемся к жрущему коту и хором комментируем КОТ!! ТЫ ЖРЁШЬ! ТЫ ТАКОЙ МОЛОДЕЦ!
     
  20. Ksenia

    Ksenia Смотритель Staff Member

    За символическую плату внимательно выслушаю чужое мнение и охотно с ним соглашусь .
     
    Oma, Мечта, Атаман and 2 others like this.