Президентские выборы на Украине 2019

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем IgnorantSage, 6 мар 2019.

  1. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    В митингах еще. Если не согласен с решением правительства (тем более, если ощущаешь на себе явно негативные последствия этого решения), можешь выразить свой протест.
     
    Oma нравится это.
  2. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Политика - это театр. Мы если и участвуем, то скорее в роли зрителей. Основные действия происходят за кулисами, в процессе репетиций спектакля. Именно там и остаются взаимоотношения актеров, правки режиссеров и другие мелочи. Типа толченного стекла в пуанты или совместного бухания в оркестровой яме. Зритель если что и может оценить более-менее достоверно, так это талант актера. И то, исходя из своей личной интуиции.
    Нет ничего плохого или хорошего в обсуждении актерских навыков, но отождествлять актера с ролью - это уровень неосознанного зрителя. Его неумения отделять зерна от плевел и веры в магическое.
     
    Аврора, Мечта и Oma нравится это.
  3. Oma

    Oma Автор

    Да, в том и дело, что люди эту ограниченность совсем не осознают, а ставят себя выше всех президентов вместе взятых) и вот это реально и глупо, и смешно)
    Но это мой субъективный взгляд... если кто-то может вести такие разговоры серьезно, рассуждая, а как было бы лучше, то я не против. Я тоже могу вести такие разговоры, но исключительно с большой долей юмора)
     
    Мечта, EmptySky и Ksenia нравится это.
  4. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Участие в выборах - это не только голос на выборах - это также активная трансляция своих взглядов и агитация. В рамках закона конечно же
     
  5. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Я обычно привожу такую фразу: как жаль, что те, кто умеют управлять государством, заняты. Так как работают таксистами и парикмахерами.
     
    Мечта и Oma нравится это.
  6. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    @Ksenia, наивно также думать, что твои актёры совершенны и что за фасадом невозможно разглядеть личину, если приложить должные усилия. Даже если актёры играют блестяще. На каждого найдётся свой Станиславский. Театр работает там, где на него ведутся
     
  7. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Ты ведь, надеюсь, не хочешь лишить людей удовольствия пообвинять/поосуждать власть?:cautious:
     
    Oma нравится это.
  8. Oma

    Oma Автор

    Согласна. Но для этого в них надо участвовать. Ты участвуешь?)
     
  9. Oma

    Oma Автор

    Ты этим занимаешься?) Состоишь в членах какой-нибудь партии?
     
  10. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Не-а. Я пока еще не настолько недоволен)
     
    Мечта и Oma нравится это.
  11. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Пока никто ничего не обсуждал, кроме выливания сомнительного качества грязи на голову политикам чужой страны. Как бы то ни было, такой уровень обсуждений, основанный на желтой прессе, отдает помойкой. Заметь, я не занимаюсь защитой личности этих самых политиков, я с некоторыми явными фигурантами знакома лично, и знаю подноготную лучше многих здесь. Исключительно с точки зрения самого явления.
     
  12. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Безусловно. Надеюсь, под Станиславским ты не имел в виду себя?)
     
  13. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    В каком-то смысле имел ввиду себя и любого, кто приложит достаточные усилия для того, чтобы узнать правду
     
  14. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Не, я пропагандист ) Не раскрученный правда :(
     
    Oma нравится это.
  15. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Тут многое зависит от того, какой уровень "правды" тебе окажется доступен. И твоей способности искать факты непредвзято. Обычно собака зарыта именно на уровне мотивов искателя)
     
    Oma и Мечта нравится это.
  16. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Откуда ты знаешь, на чём основано моё мнение? Это раз.
    С чего ты решила, что твоё личное знакомство подразумевает посвящение в какую-то тайную подноготную? Может быть, наоборот, личные отношения затуманивают глаза и скрывают реальное положение дел? Ты реально веришь, что личное общение подразумевает знание инсайдерской инфы? Разве что только настолько, насколько позволяет другой. Это два.
     
  17. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    А на чем оно основано? Пока ты озвучил лишь Шария. Это даже не смешно.
    Личное знакомство не равно личным отношениям, которых у меня ни с кем из них нет. Но причастность к закулисной кухне в течение нескольких лет, дает понимание того, как эта кухня устроена. Принципы функционирования, методы внедрения информации в головы населения (в лучшем случае электората). То есть как минимум, знание приводящих механизмов этой системы.
     
  18. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Если политика - это театр, так пусть хоть развлекает зрителей :)
     
  19. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    А она чо делает? Такого экстаза люди даже от интимных отношений не испытывают))
     
    Мечта и Oma нравится это.
  20. Oma

    Oma Автор

    Помимо участия в выборах и митингах, как еще можно повлиять на политику рядовому гражданину, кто знает?)